DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6400 G.Skill Trident Z5 RGB F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK
€836.22
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
86152
Length:
160 mm
Width:
135 mm
Height:
15 mm
Weight:
0.184 kg
EAN:
4713294230263
Manufacturer product ID:
F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK
Weight:
0.184 kg
Product information "DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6400 G.Skill Trident Z5 RGB F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK"
Serie: G.skill Trident Z5, Typ: DDR5, Gesamtkapazität: 64 GB, Kapazität der Einzelmodule: 32GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 6400 MHz, JEDEC Norm:: PC5-51200, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 32, Spannung: 1.4 V, Beleuchtung: Ja, Farbe Modding: Mehrfarbig, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-kit
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Farbe Modding: | Mehrfarbig |
| Gesamtkapazität: | 64 GB |
| JEDEC Norm:: | PC5-51200 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 32 |
| Serie: | G.skill Trident Z5 |
| Spannung: | 1.4 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 6400 MHz |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.