DDR5 8GB PC 5600 Crucial CT8G56C46U5
€121.99
No longer available
Product number:
88326
Length:
175 mm
Width:
55 mm
Height:
4 mm
Weight:
0.026 kg
EAN:
0649528929723
Manufacturer product ID:
CT8G56C46U5
Weight:
0.026 kg
Product information "DDR5 8GB PC 5600 Crucial CT8G56C46U5"
Das Produkt DDR5 8GB PC 5600 Crucial CT8G56C46U5 überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513196492 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513196492 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Anschluss: | 2x 8-pin |
|---|---|
| Anschluss des Speichers: | 288pin |
| Anzahl: | 1 |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Breite: | 131 mm |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| Hersteller: | AMD |
| JEDEC Norm:: | PC5-44800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 46 |
| Länge: | 58 mm |
| Serie: | Crucial |
| Spannung: | 1.1 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 5600 MHz |
| Typ: | DDR5 |
Login
No reviews found. Share your insights with others.