HDD 2,5 Seagate Enterprise ST600MM0009 600GB SAS 128MB (D)
€142.16
No longer available
Product number:
99051
Length:
100 mm
Width:
74 mm
Height:
17 mm
Weight:
0.222 kg
EAN:
7636490073274
Manufacturer product ID:
ST600MM0009
Weight:
0.222 kg
Product information "HDD 2,5 Seagate Enterprise ST600MM0009 600GB SAS 128MB (D)"
Bauform: 2.5", Standard: SAS, Geschwindigkeit: 12 Gbit/s, Kapazität: 600 GB, Drehzahl: 10000 RPM, Cache: 128 MB, Leerlauf: 3,44 W, Verpackungsinhalt: HDD, Gewicht: 222 g, Breite (cm): 70,1 mm, Höhe (cm): 15 mm, Tiefe (cm): 100,5 mm
Properties:
| Anschluss: | 1x 8-pin |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| Bauform: | 2.5" |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Breite: | 69 mm |
| Breite (cm): | 70,1 mm |
| Cache: | 128 MB |
| Drehzahl: | 10000 RPM |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Höhe (cm): | 15 mm |
| Kapazität: | 600 GB |
| Leerlauf: | 3,44 W |
| Länge: | 38 mm |
| Standard: | SAS |
| Tiefe (cm): | 100,5 mm |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
Login
No reviews found. Share your insights with others.