HDD Extern Seagate Basic STJL5000400, 2.5'', 5TB, USB 3.0, black
€146.07
No longer available
Product number:
52284
Length:
143 mm
Width:
102 mm
Height:
38 mm
Weight:
0.354 kg
EAN:
3660619408207
Manufacturer product ID:
STJL5000400
Weight:
0.354 kg
Product information "HDD Extern Seagate Basic STJL5000400, 2.5'', 5TB, USB 3.0, black"
Das Produkt HDD Extern Seagate Basic STJL5000400, 2.5'', 5TB, USB 3.0, black überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513189272 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513189272 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Bauform: | 2.5" |
|---|---|
| Besonderheiten: | Super Speed USB 3.0 |
| Breite (cm): | 80 mm |
| Farbe: | Silber |
| Höhe (cm): | 117 mm |
| Kapazität: | 5 TB |
| Serie: | Seagate Basic |
| Standard: | USB 3.0 |
| Stromanschluß2: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tiefe (cm): | 20 mm |
| Verpackungsinhalt: | Ja |
Login
No reviews found. Share your insights with others.