HDD Extern WD 2,5 5TB Elements Portable WDBU6Y0050BBK-WESN USB 3.0 (D)
€120.27
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
75698
Length:
140 mm
Width:
123 mm
Height:
41 mm
Weight:
0.225 kg
EAN:
718037871899
Manufacturer product ID:
WDBU6Y0050BBK-WESN
Weight:
0.225 kg
Product information "HDD Extern WD 2,5 5TB Elements Portable WDBU6Y0050BBK-WESN USB 3.0 (D)"
Das Produkt HDD Extern WD 2,5 5TB Elements Portable WDBU6Y0050BBK-WESN USB 3.0 (D) überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513189302 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513189302 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Bauform: | 2.5" |
|---|---|
| Breite (cm): | 82 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe (cm): | 21 mm |
| Kapazität: | 5 TB |
| Modell: | Mainboard H510M |
| Serie: | WD Elements Portable |
| Standard: | SATA |
| Stromanschluß2: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tiefe (cm): | 111 mm |
| Verpackungsinhalt: | Ja |
Login
No reviews found. Share your insights with others.