HDD Extern WD 3,5 12TB Elements WDBWLG0120HBK-EESN schwarz (D)
€251.60
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
98785
Length:
225 mm
Width:
203 mm
Height:
90 mm
Weight:
0.95 kg
EAN:
0718037872155
Manufacturer product ID:
WDBWLG0120HBK-EESN
Weight:
0.95 kg
Product information "HDD Extern WD 3,5 12TB Elements WDBWLG0120HBK-EESN schwarz (D)"
Bauform: HDD, Geschwindigkeit: 5000 Mbit/s, Kapazität: 12 TB, Drehzahl: 7200 rpm, Stromanschluß: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Verpackungsinhalt: Ja, Farbe: Schwarz, Gewicht: 950 g, Breite (cm): 48 mm, Höhe (cm): 165,8 mm, Tiefe (cm): 135 mm
Properties:
| Bauform: | HDD |
|---|---|
| Breite (cm): | 48 mm |
| Drehzahl: | 7200 rpm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschwindigkeit: | 5000 Mbit/s |
| Höhe (cm): | 165,8 mm |
| Kapazität: | 12 TB |
| Stromanschluß2: | Nein |
| Tiefe (cm): | 135 mm |
| Verpackungsinhalt: | Ja |
Login
No reviews found. Share your insights with others.