HDD Extern WD 3,5 14TB Elements Desktop WDBWLG0140HBK-EESN (D)
€289.91
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
68394
Length:
225 mm
Width:
203 mm
Height:
90 mm
Weight:
1.3 kg
EAN:
0718037872971
Manufacturer product ID:
WDBWLG0140HBK-EESN
Weight:
1.3 kg
Product information "HDD Extern WD 3,5 14TB Elements Desktop WDBWLG0140HBK-EESN (D)"
Serie: WD Elements Desktop, Bauform: 3,5" ext. HDD, Standard: SATA, Kapazität: 14 TB, Stromanschluß: Micro-USB B, Verpackungsinhalt: Ja, Farbe: Schwarz, Gewicht: 950 g, Breite (cm): 48 mm, Höhe (cm): 165,8 mm, Tiefe (cm): 135 mm
Properties:
| Bauform: | 3,5" ext. HDD |
|---|---|
| Besonderheiten: | 1 Lüfter |
| Breite: | 68,6 mm |
| Breite (cm): | 48 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Höhe (cm): | 165,8 mm |
| Kapazität: | 14 TB |
| Länge: | 156 mm |
| Serie: | WD Elements Desktop |
| Standard: | SATA |
| Stromanschluß2: | Micro-USB B |
| Tiefe (cm): | 135 mm |
| Verpackungsinhalt: | Ja |
Login
No reviews found. Share your insights with others.