HDD Seagate Barracuda ST2000DM008 2TB Sata III (D)
€114.81
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
47373
Length:
140 mm
Width:
100 mm
Height:
20 mm
Weight:
0.435 kg
EAN:
8719706011280
Manufacturer product ID:
ST2000DM008
Weight:
0.435 kg
Product information "HDD Seagate Barracuda ST2000DM008 2TB Sata III (D)"
Das Produkt HDD Seagate Barracuda ST2000DM008 2TB Sata III (D) überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513189343 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513189343 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| 24 h Dauerbetrieb:: | nein |
|---|---|
| Bauform: | 3.5" |
| Breite (cm): | 101,6 mm |
| Cache: | 256 MB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Farbe: | silberfarben |
| Höhe (cm): | 20,2 mm |
| Kapazität: | 2 TB |
| Leerlauf: | 3,9W |
| Serie: | Barracuda |
| Standard: | Serial ATA III |
| Standby/Ruhemodus: | 0,3W |
| Stromanschluß2: | SATA |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
Login
No reviews found. Share your insights with others.