HDD Seagate Barracuda ST4000DM004 4TB Sata III (D)
€144.35
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
42342
Length:
195 mm
Width:
105 mm
Height:
25 mm
Weight:
0.434 kg
EAN:
8719706002981
Manufacturer product ID:
ST4000DM004
Weight:
0.434 kg
Product information "HDD Seagate Barracuda ST4000DM004 4TB Sata III (D)"
Serie: Barracuda, Bauform: 3.5", Standard: Serial ATA III, Geschwindigkeit: 6 Gbit/s, Kapazität: 4 TB, Drehzahl: 5400 RPM, Cache: 256 MB, 24 h Dauerbetrieb:: nein, Leerlauf: 2,5 W, Standby/Ruhemodus: 0,25 W, Stromanschluß: SATA, Verpackungsinhalt: HDD, Farbe: silberfarben, Gewicht: 490 g, Breite (cm): 101,6 mm, Höhe (cm): 20,2 mm, Tiefe (cm): 147 mm
Properties:
| 24 h Dauerbetrieb:: | nein |
|---|---|
| Bauform: | 3.5" |
| Breite (cm): | 101,6 mm |
| Cache: | 256 MB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Farbe: | silberfarben |
| Höhe (cm): | 20,2 mm |
| Kapazität: | 4 TB |
| Leerlauf: | 2,5 W |
| Serie: | Barracuda |
| Standard: | Serial ATA III |
| Standby/Ruhemodus: | 0,25 W |
| Stromanschluß2: | SATA |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
Login
No reviews found. Share your insights with others.