HDD Seagate Barracuda ST8000DM004 8TB Sata III (D)
€207.82
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
43846
Length:
195 mm
Width:
105 mm
Height:
25 mm
Weight:
0.79 kg
EAN:
8719706003766
Manufacturer product ID:
ST8000DM004
Weight:
0.79 kg
Product information "HDD Seagate Barracuda ST8000DM004 8TB Sata III (D)"
Serie: DesktopHDD.15, Bauform: 3.5", Standard: Serial ATA III, Geschwindigkeit: bis 600 MBps, Kapazität: 8 TB, Drehzahl: 5400 RPM, Cache: 256 MB, Leerlauf: 4,5 W, Standby/Ruhemodus: 0,8 W, Stromanschluß: SATA, Verpackungsinhalt: HDD, Farbe: silberfarben, Gewicht: 630 g, Breite (cm): 101,8 mm, Höhe (cm): 26,1 mm, Tiefe (cm): 147 mm
Properties:
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Cache: | 256 MB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Farbe: | silberfarben |
| Geschwindigkeit: | bis 600 MBps |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Kapazität: | 8 TB |
| Leerlauf: | 4,5 W |
| Serie: | DesktopHDD.15 |
| Standard: | Serial ATA III |
| Standby/Ruhemodus: | 0,8 W |
| Stromanschluß2: | SATA |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
Login
No reviews found. Share your insights with others.