HDD Seagate Exos M 30TB ST30000NM004K 512MB SATA III (D)
€798.81
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
95547
Length:
150 mm
Width:
101 mm
Height:
28 mm
Weight:
0.695 kg
EAN:
8719706437295
Manufacturer product ID:
ST30000NM004K
Weight:
0.695 kg
Product information "HDD Seagate Exos M 30TB ST30000NM004K 512MB SATA III (D)"
Das Produkt HDD Seagate Exos M 30TB ST30000NM004K 512MB SATA III (D) überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513189358 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513189358 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Anschluss: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|---|
| Anzahl Batterien: | 2 |
| Batterietechnologie: | Alkali |
| Batterietyp: | AAA |
| Bauform: | 3.5" |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Cache: | 512 MB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| FUAG Energiequelle: | Akku |
| Größe: | 279 x 124 x 16 mm |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Kapazität: | 30 TB |
| Leerlauf: | 6,9 W |
| Standard: | SATA |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
Login
No reviews found. Share your insights with others.