Headset JABRA Evolve 65 TE Mono 6693-833-499
€142.08
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
99628
Length:
182 mm
Width:
93 mm
Height:
212 mm
Weight:
0.501 kg
EAN:
5706991031492
Manufacturer product ID:
6693-833-499
Weight:
0.501 kg
Product information "Headset JABRA Evolve 65 TE Mono 6693-833-499"
Batterietyp: Integrierte Batterie, Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Modell: Kopfhörer, Farbe: Schwarz, Frequenzbereich: 20 - 20000 Hz, Gewicht: 176,4 g, Bauweise: Binaural, Kopfbügel: Ohraufliegend, Bandbreite: 100 - 8000 Hz, Ausgang: USB Typ-C, Besonderheiten: Kabellos
Properties:
| Bandbreite: | 20 - 10000 Hz |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 280 mAh |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Bauweise: | Binaural |
| Besonderheiten: | Kabellos |
| Farbe: | Schwarz |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Kopfbügel: | Ohraufliegend |
| Modell: | Kopfband |
Login
No reviews found. Share your insights with others.