Intenso Einwegbatterie C LR 14 2er Blister Alkali 1,5V 7501432
€0.57
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
79205
Length:
123 mm
Width:
86 mm
Height:
32 mm
Weight:
0.147 kg
EAN:
4034303027200
Manufacturer product ID:
7501432
Weight:
0.147 kg
Product information "Intenso Einwegbatterie C LR 14 2er Blister Alkali 1,5V 7501432"
Akku-/Batterietyp: Einwegbatterie, Batteriegröße(n): C, Akku-/Batterietechnologie: Alkali, Akku-/Batteriespannung: 1,5 V, Akku-/Batteriekapazität: 8000 mAh, Produktfarbe: Schwarz, Gelb, Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 2 Stück(e), Gewicht: 73 g, Höhe: 50 mm, Durchmesser: 2,6 cm
Properties:
| Akku-/Batteriekapazität: | 8000 mAh |
|---|---|
| Akku-/Batteriespannung: | 1,5 V |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Akku-/Batterietyp: | Einwegbatterie |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 2 Stück(e) |
| Batteriegröße(n): | C |
| Durchmesser: | 2,6 cm |
| Modell: | Mainborad B760M |
| Produktfarbe: | Schwarz, Gelb |
Login
No reviews found. Share your insights with others.