Logilink USB Travel Charger USB-CF PA0302
€16.72
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
76151
Length:
112 mm
Width:
112 mm
Height:
50 mm
Weight:
0.18 kg
EAN:
4052792069723
Manufacturer product ID:
PA0302
Weight:
0.18 kg
Product information "Logilink USB Travel Charger USB-CF PA0302"
Aufladekompatibilität: Universal, Energiequelle: AC, Aufladetyp: Drinnen, Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): 1, Eingangsspannung: 100 - 240 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, Anschluss 1 Ausgangsleistung: 65 W, Ausgangsstrom (5V): 0,125, Produktfarbe: Schwarz, Breite: 52 mm, Höhe: 30 mm, Tiefe: 53 mm, Gewicht: 110 g
Properties:
| Anschluss 1 Ausgangsleistung: | 65 W |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): | 1 |
| Aufladekompatibilität: | Universal |
| Aufladetyp: | Drinnen |
| Ausgangsstrom (5V): | 0,125 |
| Breite: | 140 mm |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energiequelle: | AC |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tiefe: | 150 mm |
Login
No reviews found. Share your insights with others.