Logitech Wireless Laser Presenter R500s (910-005843)
€25.12
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
64585
Length:
70 mm
Width:
126 mm
Height:
208 mm
Weight:
0.11 kg
EAN:
5099206090828
Manufacturer product ID:
910-005843
Weight:
0.11 kg
Product information "Logitech Wireless Laser Presenter R500s (910-005843)"
Verbindungstyp: Bluetooth Low Energy Technologie und kabellose 2,4-GHz-Verbindung, Abmessungen: Presenter: 123,6 x 36,6x 24,7 mm; Empfänger: 6,6 x 17,5 x 25 mm, Gewicht: 48,4 g, Höhe (cm): 123,6 mm, Breite (cm): 36,6 mm, Tiefe (cm): 24,7 mm, Links/Rechtshänder: ja, Anzahl der Tasten: 3, Beleuchtung: Statusanzeigen (LED): Batterie- und Verbindungs-LED, Farbe: Graphit, Batterietyp: 1 Batterie vom Typ AAA, Standby: Akku: 12 Monate + 1 zusätzliche Woche ohne Laserpointer
Properties:
| Abmessungen: | Presenter: 123,6 x 36,6x 24,7 mm |
|---|---|
| Breite (cm): | 36,6 mm |
| Farbe: | Graphit |
| Höhe (cm): | 123,6 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Standby: | Akku: 12 Monate + 1 zusätzliche Woche ohne Laserpointer |
| Tiefe (cm): | 24,7 mm |
| Verbindungstyp: | Bluetooth Low Energy Technologie und kabellose 2,4-GHz-Verbindung |
Login
No reviews found. Share your insights with others.