Mouse Cherry Gentix 4K wired black (JM-0340-2)
€14.05
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
50653
Length:
140 mm
Width:
97 mm
Height:
47 mm
Weight:
0.17 kg
EAN:
4025112089992
Manufacturer product ID:
JM-0340-2
Weight:
0.17 kg
Product information "Mouse Cherry Gentix 4K wired black (JM-0340-2)"
Ladetechnologie: Cable, HS-Code: 84716070, FUAG Energiequelle: Kabel, Verbindungstyp: USB, Abtastungstyp: Optisch, DPI Auflösung: 3600 DPI, DPI Schalter: ja, Abmessungen: Ca. 112 x 70x 35 mm (Maus), Gewicht: 125 g, Höhe (cm): 35 mm, Breite (cm): 70 mm, Tiefe (cm): 112 mm, Links/Rechtshänder: Symmetrisches Design - für Rechts- und Linkshänder, Anzahl der Tasten: 6, Farbe: Schwarz
Properties:
| Abmessungen: | Ca. 112 x 70x 35 mm (Maus) |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Breite (cm): | 70 mm |
| DPI Auflösung: | 3600 DPI |
| DPI Schalter: | ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe (cm): | 35 mm |
| Links/Rechtshänder: | Symmetrisches Design - für Rechts- und Linkshänder |
| Tiefe (cm): | 112 mm |
| Verbindungstyp: | USB |
Login
No reviews found. Share your insights with others.