Mouse Cherry Gentix illuminated schwarz (JM-0300)
€7.41
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
17940
Length:
46 mm
Width:
98 mm
Height:
140 mm
Weight:
0.15 kg
EAN:
4025112074264
Manufacturer product ID:
JM-0300
Weight:
0.15 kg
Product information "Mouse Cherry Gentix illuminated schwarz (JM-0300)"
Ladetechnologie: Cable, HS-Code: 84716070, FUAG Energiequelle: Kabel, Verbindungstyp: USB Typ-A, Abtastungstyp: Optisch, DPI Auflösung: 1000 DPI, Abmessungen: 111,5 x 68,5 x 35 mm, Gewicht: 120 g, Höhe (cm): 35 mm, Breite (cm): 111,5 mm, Tiefe (cm): 68,5 mm, Links/Rechtshänder: symmetrisch, Anzahl der Tasten: 3, Beleuchtung: blaue Beleuchtung der Seitenteile und des Scroll-Rads, Farbe: Schwarz
Properties:
| Abmessungen: | 111,5 x 68,5 x 35 mm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Breite (cm): | 111,5 mm |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe (cm): | 35 mm |
| Links/Rechtshänder: | symmetrisch |
| Tiefe (cm): | 68,5 mm |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
Login
No reviews found. Share your insights with others.