Mouse Cherry MW2400 wireless black (JW-0710-2)
€9.83
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
51622
Length:
115 mm
Width:
70 mm
Height:
49 mm
Weight:
0.119 kg
EAN:
4025112088520
Manufacturer product ID:
JW-0710-2
Weight:
0.119 kg
Product information "Mouse Cherry MW2400 wireless black (JW-0710-2)"
Batterietyp: AA, Anzahl Batterien: 1, Ladetechnologie: Batteries, Batterien enthalten (Maus): Ja, HS-Code: 84716070, FUAG Energiequelle: Batterien, Verbindungstyp: RF Wireless, Abtastungstyp: Optisch, DPI Auflösung: 1200 DPI, Abmessungen: 109 x 62 x 37 mm (Maus), 18 x 13 x 5 mm (Empfänger), Gewicht: 85 g, Höhe (cm): 37 mm, Breite (cm): 109 mm, Tiefe (cm): 62 mm, Links/Rechtshänder: ja, Anzahl der Tasten: 3, Farbe: Schwarz, Batterietyp: AA, Standby: MTBF > 45.000 Stunden
Properties:
| Abmessungen: | 109 x 62 x 37 mm (Maus), 18 x 13 x 5 mm (Empfänger) |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Breite: | 160 mm |
| Breite (cm): | 109 mm |
| DPI Auflösung: | 1200 DPI |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 92 mm |
| Höhe (cm): | 37 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Standby: | MTBF > 45.000 Stunden |
| Tiefe: | 305 mm |
| Tiefe (cm): | 62 mm |
| Verbindungstyp: | RF Wireless |
Login
No reviews found. Share your insights with others.