Mouse Cherry Optical WheelMouse wired black (M-5450)
€6.52
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
47659
Length:
80 mm
Width:
50 mm
Height:
35 mm
Weight:
0.18 kg
EAN:
4025112056994
Manufacturer product ID:
M-5450
Weight:
0.18 kg
Product information "Mouse Cherry Optical WheelMouse wired black (M-5450)"
Ladetechnologie: Cable, HS-Code: 84716070, FUAG Energiequelle: Kabel, Verbindungstyp: USB Type-A + PS/2, Abtastungstyp: Optisch, DPI Auflösung: 1000 DPI, Abmessungen: 6.5 cm x 12 cm x 4 cm, Gewicht: 135 g, Höhe (cm): 38 mm, Breite (cm): 121 mm, Tiefe (cm): 63 mm, Links/Rechtshänder: ja, Anzahl der Tasten: 2 plus Tastenrad, Farbe: Schwarz
Properties:
| Abmessungen: | 6.5 cm x 12 cm x 4 cm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Anschluss: | RF Wireless |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batterietyp: | 1xAA + 1x AAA |
| Breite (cm): | 121 mm |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| FUAG Energiequelle: | Akku |
| Farbe: | Schwarz |
| Funktionstasten: | 4 Hotkeys (Taschenrechner, E-Mail, Browser, Sleep-Modus) |
| Größe: | 458 x 170 x 20 mm |
| Höhe (cm): | 38 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Tiefe (cm): | 63 mm |
| USB Hub: | Nein |
| Verbindungstyp: | USB Type-A + PS/2 |
Login
No reviews found. Share your insights with others.