NAS Server QNAP TS-216G 2-Bay
€276.30
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
86816
Length:
273 mm
Width:
236 mm
Height:
204 mm
Weight:
2.32 kg
EAN:
4711103085066
Manufacturer product ID:
TS-216G
Weight:
2.32 kg
Product information "NAS Server QNAP TS-216G 2-Bay"
Das Produkt NAS Server QNAP TS-216G 2-Bay überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513194077 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513194077 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Anzahl: | 1 Lüfter |
|---|---|
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 2 |
| Bauart: | Tower |
| Breite: | 86 mm |
| Grösse3: | 2.5/3.5" |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe: | 150 mm |
| LAN: | 2 |
| Prozessor: | 2 GHz |
| Stromversorgung: | Eingebaut |
| Tiefe: | 160 mm |
| Typ: | NAS |
| USB: | Ja |
| max. Arbeitsspeicher: | 4 GB |
Login
No reviews found. Share your insights with others.