NETZTEIL CLEVO 90W (19V 4,74A)
€30.11
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
49184
Length:
155 mm
Width:
59 mm
Height:
50 mm
Weight:
0.33 kg
EAN:
49184
Manufacturer product ID:
6-51-09022-2100
Weight:
0.33 kg
Product information "NETZTEIL CLEVO 90W (19V 4,74A)"
Abmessungen: 134 x 58 x 32 mm, Art: AC-DC, Spannung: 19V, Strom: 4,74 A, Leistung: 90 W, Stecker auf Notebook Seite: Hohlstecker 5,5/2,5mm;gewinkelt, AC Eingang: C8, Farbe: schwarz
Properties:
| AC Eingang: | C8 |
|---|---|
| Abmessungen: | 134 x 58 x 32 mm |
| Art: | AC-DC |
| Farbe: | schwarz |
| Leistung: | 90 W |
| Spannung: | 19V |
| Stecker auf Notebook Seite: | Hohlstecker 5,5/2,5mm |
| Strom: | 4,74 A |
Login
No reviews found. Share your insights with others.