PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM black (triple pack) BL076
€56.38
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
65891
Length:
172 mm
Width:
133 mm
Height:
87 mm
Weight:
0.833 kg
EAN:
4260052188804
Manufacturer product ID:
BL076
Weight:
0.833 kg
Product information "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM black (triple pack) BL076"
Lüfterlagerung: Gewehrlager, Befestigung: Schrauben, Stromanschluss: 4-polig, Leistungsaufnahme (max): 4,56 Watt, Spannungsbreich: 5 - 13.2 V, Drehzahl (max): 1700 RPM, Lautstärke (max): 20,6 dB, Volumenstrom (max): 41,51 cfm, Beleuchtung: Ja, Modding Farbe: Multi, Durchmesser: 12 cm, Abmessung (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm, Farbe: Schwarz, Zubehör: ARGB-Hub;ARGB-Kabel;Doppelseitiges Klebeband;Handbuch;Lüfterschrauben;Befestigungsschrauben für ARGB-Hub
Properties:
| Abmessung (BxHxT): | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Beleuchtung: | Ja |
| Drehzahl (max): | 1700 RPM |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Lautstärke (max): | 20,6 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 4,56 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 41,51 cfm |
| Zubehör: | ARGB-Hub |
Login
No reviews found. Share your insights with others.