PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 140mm PWM black high-speed BL075
€22.01
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
65889
Length:
173 mm
Width:
133 mm
Height:
30 mm
Weight:
0.334 kg
EAN:
4260052188798
Manufacturer product ID:
BL075
Weight:
0.334 kg
Product information "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 140mm PWM black high-speed BL075"
Lüfterlagerung: Gewehrlager, Befestigung: Schrauben, Stromanschluss: 4-polig, Leistungsaufnahme (max): 4,68 Watt, Spannungsbreich: 5 - 13.2 V, Drehzahl (max): 2200 RPM, Lautstärke (max): 31 dB, Volumenstrom (max): 121,82 mł/h, Beleuchtung: Ja, Modding Farbe: Multi, Durchmesser: 140 mm, Abmessung (BxHxT): 25 mm, Farbe: Schwarz, Zubehör: Handbuch, Lüfterschrauben
Properties:
| Abmessung (BxHxT): | 25 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Beleuchtung: | Ja |
| Drehzahl (max): | 2200 RPM |
| Durchmesser: | 140 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Lautstärke (max): | 31 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 4,68 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 121,82 m³/h |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Login
No reviews found. Share your insights with others.