PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 140mm PWM black (triple pack) BL078
€59.74
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
65893
Length:
192 mm
Width:
133 mm
Height:
87 mm
Weight:
1.002 kg
EAN:
4260052188828
Manufacturer product ID:
BL078
Weight:
1.002 kg
Product information "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 140mm PWM black (triple pack) BL078"
Lüfterlagerung: Gewehrlager, Befestigung: Schrauben, Stromanschluss: 4-polig, Leistungsaufnahme (max): 3,84 Watt, Spannungsbreich: 5 - 13.2 V, Drehzahl (max): 1500 RPM, Lautstärke (max): 23,3 dB, Volumenstrom (max): 95,14 mł/h, Beleuchtung: Ja, Modding Farbe: Multi, Durchmesser: 14 cm, Abmessung (BxHxT): 140 x 140 x 25 mm, Farbe: Schwarz, Zubehör: ARGB-Hub;ARGB-Kabel;Doppelseitiges Klebeband;Handbuch;Lüfterschrauben;Befestigungsschrauben für ARGB-Hub
Properties:
| Abmessung (BxHxT): | 140 x 140 x 25 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Beleuchtung: | Ja |
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Lautstärke (max): | 23,3 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 3,84 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 95,14 m³/h |
| Zubehör: | ARGB-Hub |
Login
No reviews found. Share your insights with others.