PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 140mm PWM white Reverse BL135
€20.66
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
92474
Length:
153 mm
Width:
133 mm
Height:
30 mm
Weight:
0.33 kg
EAN:
4260052192900
Manufacturer product ID:
BL135
Weight:
0.33 kg
Product information "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 140mm PWM white Reverse BL135"
Lüfterlagerung: Gewehrlager, Befestigung: Schrauben, Stromanschluss: 4-polig, Leistungsaufnahme (max): 4,56 Watt, Spannungsbreich: 5 - 13.2 V, Drehzahl (max): 1300 RPM, Lautstärke (max): 25,5 dB, Volumenstrom (max): 87,3 mł/h, Beleuchtung: Ja, Modding Farbe: Multi, Durchmesser: 14 cm, Abmessung (BxHxT): 140 x 140 x 25 mm, Farbe: Weiß, Zubehör: Handbuch, Lüfterschrauben
Properties:
| Abmessung (BxHxT): | 140 x 140 x 25 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Beleuchtung: | Ja |
| Drehzahl (max): | 1300 RPM |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Lautstärke (max): | 25,5 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 4,56 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 87,3 m³/h |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Login
No reviews found. Share your insights with others.