PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 120mm PWM black BL120
€14.49
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
86110
Length:
122 mm
Width:
27 mm
Height:
165 mm
Weight:
0.201 kg
EAN:
4260052191583
Manufacturer product ID:
BL120
Weight:
0.201 kg
Product information "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 120mm PWM black BL120"
Lüfterlagerung: Gewehrlager, Befestigung: Schrauben, Stromanschluss: 4-polig, Leistungsaufnahme (max): 3,84 Watt, Spannungsbreich: 5 - 13.2 V, Drehzahl (max): 1600 RPM, Lautstärke (max): 25,5 dB, Volumenstrom (max): 87,5 mł/h, Beleuchtung: Ja, Modding Farbe: Multi, Durchmesser: 12 cm, Abmessung (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm, Farbe: Schwarz, Zubehör: Handbuch, Lüfterschrauben
Properties:
| Abmessung (BxHxT): | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Drehzahl (max): | 1600 RPM |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Lautstärke (max): | 25,5 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 3,84 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Modell: | Mainboard A520M |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 87,5 m³/h |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Login
No reviews found. Share your insights with others.