PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 120mm PWM white Reverse BL133
€14.49
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
99014
Length:
27 mm
Width:
122 mm
Height:
164 mm
Weight:
0.161 kg
EAN:
4260052192887
Manufacturer product ID:
BL133
Weight:
0.161 kg
Product information "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 120mm PWM white Reverse BL133"
Lüfterlagerung: Gewehrlager, Stromanschluss: 3-polig, Spannungsbreich: 5 - 13.2 V, Drehzahl (max): 1500 RPM, Lautstärke (max): 28,5 dB, Volumenstrom (max): 48,8 cfm, Beleuchtung: Ja, Modding Farbe: Multi, Durchmesser: 12 cm, Abmessung (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm, Farbe: Weiß
Properties:
| Abmessung (BxHxT): | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Lautstärke (max): | 28,5 dB |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 3-polig |
| Volumenstrom (max): | 83 m³/h |
Login
No reviews found. Share your insights with others.