PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 140mm PWM black BL126
€14.72
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
86117
Length:
182 mm
Width:
143 mm
Height:
27 mm
Weight:
0.201 kg
EAN:
4260052191644
Manufacturer product ID:
BL126
Weight:
0.201 kg
Product information "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 140mm PWM black BL126"
Lüfterlagerung: Gewehrlager, Befestigung: Schrauben, Stromanschluss: 4-polig, Leistungsaufnahme (max): 3,84 Watt, Spannungsbreich: 5 - 13.2 V, Drehzahl (max): 1200 RPM, Lautstärke (max): 22,9 dB, Volumenstrom (max): 56 cfm, Beleuchtung: Ja, Modding Farbe: Multi, Durchmesser: 14 cm, Abmessung (BxHxT): 140 x 140 x 25 mm, Farbe: Schwarz, Zubehör: Handbuch, Lüfterschrauben
Properties:
| Abmessung (BxHxT): | 140 x 140 x 25 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Beleuchtung: | Ja |
| Drehzahl (max): | 1200 RPM |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Lautstärke (max): | 22,9 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 3,84 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 56 cfm |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Login
No reviews found. Share your insights with others.