PC- Netzteil Be Quiet Dark Power 14 850W BP019EU
€171.16
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
95173
Length:
360 mm
Width:
233 mm
Height:
127 mm
Weight:
3.5 kg
EAN:
4260052192016
Manufacturer product ID:
BP019EU
Weight:
3.5 kg
Product information "PC- Netzteil Be Quiet Dark Power 14 850W BP019EU"
Serie: Dark Power 13, Max. Leistung: 850 W, Dauerleistung: 850 Watt, Spezifikation: 46025, Effizienz (bei 230V): 0,938, Zertifikat: 80 PLUS Titanium, Kabelmanagement: Vollständig modular, Formfaktor: ATX, +3,3V: 24 A, +5V: 24 A, +5Vsb: 0,125, +12V: 30 A, -12V: 0,5 A, Mainboard: 20+4 pin ATX, P8/P4: 8pin;4+4pin, Grafikkarte: 4, SATA (5pin): 12, IDE/Molex (4pin): 2, Anzahl: 1 Lüfter, Größe: 13,5 cm, 1: 16 dB, Farbe: Schwarz, Breite: 150 mm, Höhe: 86 mm, Tiefe: 175 mm, Gewicht in Gramm: 2,2 kg
Properties:
| +3,3V: | 24 A |
|---|---|
| +5V: | 24 A |
| +5Vsb: | 0,125 |
| +12V: | 30 A |
| -12V: | 0,5 A |
| 1: | 16 dB |
| Anschluss: | 1x 8-pin |
| Anzahl: | 1 |
| Besonderheiten: | 2 Lüfter |
| Breite: | 126,3 mm |
| Dauerleistung: | 850 Watt |
| Effizienz (bei 230V): | 0,938 |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | ATX |
| Gewicht in Gramm: | 2,2 kg |
| Grafikkarte: | 4 |
| Hersteller: | NVIDIA |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Länge: | 40,1 mm |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Max. Leistung: | 850 W |
| P8/P4: | 8pin |
| SATA (5pin): | 12 |
| Serie: | Dark Power 13 |
| Spezifikation: | 03.01.2026 00:00:00 |
| Zertifikat: | 80 PLUS Titanium |
Login
No reviews found. Share your insights with others.