PC- Netzteil Be Quiet Power Zone 2 850W BP007EU
€118.69
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
89112
Length:
328 mm
Width:
248 mm
Height:
102 mm
Weight:
3.21 kg
EAN:
4260052191378
Manufacturer product ID:
BP007EU
Weight:
3.21 kg
Product information "PC- Netzteil Be Quiet Power Zone 2 850W BP007EU"
Max. Leistung: 850 W, Spezifikation: ATX, Effizienz (bei 230V): 0,923, Zertifikat: 80 PLUS Platinum, Kabelmanagement: Vollständig modular, +3,3V: 20 A, +5V: 20 A, +5Vsb: 0,125, +12V: 70,8 A, -12V: 0,5 A, Mainboard: 20+4 pin ATX, Grafikkarte: 3, SATA (5pin): 7, IDE/Molex (4pin): 1, Anzahl: 1 Lüfter, Größe: 14 cm, 1: 24,9 dB, Farbe: Schwarz, Breite: 150 mm, Höhe: 86 mm, Tiefe: 160 mm
Properties:
| +3,3V: | 20 A |
|---|---|
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 0,125 |
| +12V: | 70,8 A |
| -12V: | 0,5 A |
| 1: | 24,9 dB |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Breite: | 150 mm |
| Effizienz (bei 230V): | 0,923 |
| Farbe: | Schwarz |
| Grafikkarte: | 3 |
| Größe: | 14 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| IDE/Molex (4pin): | 1 |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Max. Leistung: | 850 W |
| SATA (5pin): | 7 |
| Spezifikation: | ATX |
| Tiefe: | 160 mm |
| Zertifikat: | 80 PLUS Platinum |
Login
No reviews found. Share your insights with others.