PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 12 M 1200W (BN346)
€138.49
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
74819
Length:
285 mm
Width:
223 mm
Height:
102 mm
Weight:
3.19 kg
EAN:
4260052190166
Manufacturer product ID:
BN346
Weight:
3.19 kg
Product information "PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 12 M 1200W (BN346)"
Max. Leistung: 1200 W, Spezifikation: 46025, Effizienz (bei 230V): 0,915, Zertifikat: 80 PLUS Gold, Kabelmanagement: Vollständig modular, +3,3V: 22 A, +5V: 22 A, -12V: 0,3 A, Mainboard: 20+4 pin ATX, Grafikkarte: 4, SATA (5pin): 6, IDE/Molex (4pin): 0, Anzahl: 1 Lüfter, Größe: 12 cm, 1: 34,3 dB, Farbe: Schwarz, Breite: 150 mm, Höhe: 86 mm, Tiefe: 160 mm, Gewicht in Gramm: 1,92 kg
Properties:
| +3,3V: | 22 A |
|---|---|
| +5V: | 22 A |
| -12V: | 0,3 A |
| 1: | 34,3 dB |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Breite: | 86 mm |
| Effizienz (bei 230V): | 0,915 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht in Gramm: | 1,92 kg |
| Grafikkarte: | 4 |
| Größe: | 13,5 cm |
| Höhe: | 150 mm |
| IDE/Molex (4pin): | 0 |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Max. Leistung: | 1200 W |
| SATA (5pin): | 6 |
| Spezifikation: | 03.01.2026 00:00:00 |
| Tiefe: | 180 mm |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
Login
No reviews found. Share your insights with others.