Presenter LogiLink Präsentations-Fernsteuerung - 3 Tasten (ID0190)
€9.33
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
56546
Length:
351 mm
Width:
162 mm
Height:
52 mm
Weight:
0.327 kg
EAN:
4052792055627
Manufacturer product ID:
ID0190
Weight:
0.327 kg
Product information "Presenter LogiLink Präsentations-Fernsteuerung - 3 Tasten (ID0190)"
Verbindungstyp: Funk, Abtastungstyp: optisch, DPI Schalter: ja, Abmessungen: 115 x 62 x 35mm, Gewicht: 46 g, Höhe (cm): 145 mm, Breite (cm): 26 mm, Tiefe (cm): 15 mm, Links/Rechtshänder: ja, Anzahl der Tasten: 3, Farbe: Schwarz, Batterietyp: 1x AA
Properties:
| Abmessungen: | 115 x 62 x 35mm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | optisch |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Breite: | 150 mm |
| Breite (cm): | 26 mm |
| DPI Schalter: | ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| Höhe (cm): | 145 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Tiefe: | 140 mm |
| Tiefe (cm): | 15 mm |
| Verbindungstyp: | Funk |
Login
No reviews found. Share your insights with others.