S/O 16GB DDR4 PC 3200 Samsung M471A2G43CB2-CWE bulk
€132.00
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
98427
Length:
134 mm
Width:
31 mm
Height:
1 mm
Weight:
0.017 kg
Manufacturer product ID:
M471A2G43CB2-CWE
Weight:
0.017 kg
Product information "S/O 16GB DDR4 PC 3200 Samsung M471A2G43CB2-CWE bulk"
Serie: Samsung, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: Sodimm, Anschluss des Speichers: 260pin, Takt (MHZ): 3200, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: unbuffered, Spannung: 1,2V, Verpackungsinhalt: bulk
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 260pin |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | Sodimm |
| Gesamtkapazität: | 16GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Modell: | Mainborad B860M |
| Serie: | Samsung |
| Spannung: | 1,2V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 3200 |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | bulk |
Login
No reviews found. Share your insights with others.