S/O 8GB DDR3 PC 1600 Team Elite retail
€23.65
No longer available
Product number:
65917
Length:
5 mm
Width:
90 mm
Height:
124 mm
Weight:
0.02 kg
EAN:
765441612877
Manufacturer product ID:
TED3L8G1600C11-S01
Weight:
0.02 kg
Product information "S/O 8GB DDR3 PC 1600 Team Elite retail"
Serie: Team Elite, Typ: DDR3L, Gesamtkapazität: 8 GB, Kapazität der Einzelmodule: 8 GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: Laptop, Anschluss des Speichers: 204-pin SO-DIMM, Takt (MHZ): 1600 MHz, JEDEC Norm:: PC3-12800, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 11, Spannung: 1.35 V, Verpackungsinhalt: retail-single, Farbe: grün
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 204-pin SO-DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | Laptop |
| Farbe: | grün |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC3-12800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8 GB |
| Latenz (CL): | 11 |
| Serie: | Team Elite |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 1600 MHz |
| Typ: | DDR3L |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.