S/O 8GB DDR4 PC 2666 Team Elite retail TED48G2666C19-S01
€53.79
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
55181
Length:
5 mm
Width:
90 mm
Height:
124 mm
Weight:
0.02 kg
EAN:
765441642690
Manufacturer product ID:
TED48G2666C19-S01
Weight:
0.02 kg
Product information "S/O 8GB DDR4 PC 2666 Team Elite retail TED48G2666C19-S01"
Serie: Team Elite, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 8 GB, Kapazität der Einzelmodule: 8, Anzahl der Module: 1, Bauform: Laptop, Anschluss des Speichers: 260-pin SO-DIMM, Takt (MHZ): 2666 MHz, JEDEC Norm:: PC4-21300, Speichertyp: unbuffered, Latenz (CL): 19, Spannung: 1.2 V, Verpackungsinhalt: retail-single
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 260-pin SO-DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | Laptop |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-21300 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8 |
| Latenz (CL): | 19 |
| Serie: | Team Elite |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 2666 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.