S/O 8GB DDR4 PC 3200 Lexar LD4AS008G-B3200GSST
€57.09
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
86997
Length:
160 mm
Width:
45 mm
Height:
10 mm
Weight:
0.02 kg
EAN:
0843367123766
Manufacturer product ID:
LD4AS008G-B3200GSST
Weight:
0.02 kg
Product information "S/O 8GB DDR4 PC 3200 Lexar LD4AS008G-B3200GSST"
Serie: Crucial, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 8 GB, Kapazität der Einzelmodule: 8GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: Laptop, Anschluss des Speichers: 260-pin SO-DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 22, Spannung: 1.2 V, Verpackungsinhalt: retail single, Breite (cm): 69,6 mm, Tiefe (cm): 30 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 260-pin SO-DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | Laptop |
| Breite (cm): | 69,6 mm |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Crucial |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tiefe (cm): | 30 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.