S/O 8GB DDR5 PC 5600 Crucial CT8G56C46S5 1x8GB
€121.99
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
84983
Length:
110 mm
Width:
55 mm
Height:
5 mm
Weight:
0.014 kg
EAN:
0649528929921
Manufacturer product ID:
CT8G56C46S5
Weight:
0.014 kg
Product information "S/O 8GB DDR5 PC 5600 Crucial CT8G56C46S5 1x8GB"
Serie: Crucial, Typ: DDR5, Gesamtkapazität: 8 GB, Kapazität der Einzelmodule: 8GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: Laptop, Anschluss des Speichers: 262-pin SO-DIMM, Takt (MHZ): 5600 MHz, JEDEC Norm:: PC5-44800, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 46, Spannung: 1.1 V, Verpackungsinhalt: retail single
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 262-pin SO-DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | Laptop |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC5-44800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 46 |
| Serie: | Crucial |
| Spannung: | 1.1 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 5600 MHz |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.