SSD Crucial 240GB BX500 CT240BX500SSD1 2,5 Sata3
€47.37
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
46200
Length:
132 mm
Width:
97 mm
Height:
13 mm
Weight:
0.068 kg
EAN:
649528787323
Manufacturer product ID:
CT240BX500SSD1
Weight:
0.068 kg
Product information "SSD Crucial 240GB BX500 CT240BX500SSD1 2,5 Sata3"
Serie: BX500, Schnittstelle: Serial ATA III, Geschwindigkeit: 540MB/s, Bauform: 2.5", Kapazität: 240 GB, Speicher Typ: 3D NAND, Lesen: 540 MB/s, Schreiben: 500 MB/s, Anschluß: SATA(5pin), TBW: 80TBW, Bauhöhe: 7mm, Breite (cm): 100,3 mm, Höhe (cm): 7 mm, Tiefe (cm): 63,5 mm, Gewicht (g): 68, Farbe: Schwarz, Verpackungsinhalt: SSD, Serverzertifizierung: FCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, CE, WEE, EPEAT, Halogen Free, SATA-IO, ICES
Properties:
| Anschluß4: | SATA(5pin) |
|---|---|
| Bauform: | 2.5" |
| Bauhöhe: | 7mm |
| Breite (cm): | 100,3 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht (g): | 68 |
| Höhe (cm): | 7 mm |
| Kapazität: | 240 GB |
| Lesen: | 540 MB/s |
| Schnittstelle: | Serial ATA III |
| Schreiben: | 500 MB/s |
| Serie: | BX500 |
| Serverzertifizierung: | FCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, CE, WEE, EPEAT, Halogen Free, SATA-IO, ICES |
| Speicher Typ: | 3D NAND |
| TBW: | 80TBW |
| Tiefe (cm): | 63,5 mm |
| Verpackungsinhalt: | SSD |
Login
No reviews found. Share your insights with others.