SSD extern Kingston XS2000 2TB SXS2000/2000G
€268.14
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
88822
Length:
150 mm
Width:
110 mm
Height:
40 mm
Weight:
0.118 kg
EAN:
0740617321333
Manufacturer product ID:
SXS2000/2000G
Weight:
0.118 kg
Product information "SSD extern Kingston XS2000 2TB SXS2000/2000G"
Serie: SXS2000, Schnittstelle: USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Bauform: 2,5", extern, Kapazität: 2 TB, Lesen: 2000 MB/s, Schreiben: 2000 MB/s, Anschluß: Nein, Besonderheiten: Staubresistent, Schockresistent, Wasserfest, Breite (cm): 32,6 mm, Höhe (cm): 13,5 mm, Tiefe (cm): 69,5 mm, Farbe: Schwarz, Silber, Verpackungsinhalt: USB Typ-C auf USB Typ-A, USB Typ-C auf USB Typ-C, Serverzertifizierung: CE, FCC, TÜV
Properties:
| Anschluß4: | Nein |
|---|---|
| Bauform: | 2,5", extern |
| Breite (cm): | 32,6 mm |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Höhe (cm): | 13,5 mm |
| Kapazität: | 2 TB |
| Lesen: | 2000 MB/s |
| Schnittstelle: | USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Schreiben: | 2000 MB/s |
| Serie: | SXS2000 |
| Serverzertifizierung: | CE, FCC, TÜV |
| Tiefe (cm): | 69,5 mm |
| Verpackungsinhalt: | USB Typ-C auf USB Typ-A, USB Typ-C auf USB Typ-C |
Login
No reviews found. Share your insights with others.