Steckdosenadapter LC-Power USB Ladegerät 2x USB-C 1x USB-A 100W LC-GAN-100
€21.89
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
89989
Length:
170 mm
Width:
100 mm
Height:
40 mm
Weight:
0.226 kg
EAN:
4262443280616
Manufacturer product ID:
LC-GAN-100
Weight:
0.226 kg
Product information "Steckdosenadapter LC-Power USB Ladegerät 2x USB-C 1x USB-A 100W LC-GAN-100"
Aufladekompatibilität: Universal, Energiequelle: AC, Aufladetyp: Drinnen, Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): 3, Eingangsspannung: 110 - 240 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, 2,0A, Anschluss 1 Ausgangsleistung: 100 W, Ausgangsstrom (5V): 1,5-5 A, Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Metall, Kunststoff, Breite: 75 mm, Höhe: 111 mm, Tiefe: 28 mm, Gewicht: 191 g, Menge pro Packung: 1
Properties:
| Anschluss: | USB |
|---|---|
| Anschluss 1 Ausgangsleistung: | 100 W |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): | 3 |
| Aufladekompatibilität: | Universal |
| Aufladetyp: | Drinnen |
| Ausgangsstrom (5V): | 1,5-5 A |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz, 2,0A |
| Eingangsspannung: | 110 - 240 V |
| Energiequelle: | AC |
| FUAG Energiequelle: | USB |
| Gehäusematerial: | Metall, Kunststoff |
| Größe: | 449 x 142 x 17 mm |
| Menge pro Packung: | 1 |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
Login
No reviews found. Share your insights with others.