TFT AOC 24B3HA2 61cm (24)LED,HDMI,VGA,SP
€64.23
No longer available
Product number:
86054
Length:
610 mm
Width:
400 mm
Height:
125 mm
Weight:
4.636 kg
EAN:
4038986151481
Manufacturer product ID:
24B3HA2
Weight:
4.636 kg
Product information "TFT AOC 24B3HA2 61cm (24)LED,HDMI,VGA,SP"
Das Produkt TFT AOC 24B3HA2 61cm (24)LED,HDMI,VGA,SP überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513191970 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513191970 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Anschluss: | 1x 6-pin |
|---|---|
| Anschlüsse Audio: | Ja |
| Anschlüsse Video: | HDMI,VGA |
| Anzahl: | 1 |
| Besonderheiten: | 1 Lüfter |
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 23.08.2026 00:00:00 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwiederholfrequenz: | 100 Hz |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Breite: | 111,8 mm |
| Display Typ: | LED |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Ergonomie: | Neigung |
| Farbe Gehäuse: | Schwarz |
| Format: | 0,67291666666666672 |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 20 W |
| Länge: | 167,6 mm |
| Panel Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 14 ms |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| _Energieverbrauchsbild: | https://images.ecom-trading.de/86054/86054_Energ.jpg |
| _produktdatenblatt: | https://images.ecom-trading.de/86054/86054_Datenblatt.pdf |
Login
No reviews found. Share your insights with others.