TFT AOC 24G4HA 61cm (24)LED,2xHDMI,DisplayPort,SP
€91.47
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
98202
Length:
651 mm
Width:
418 mm
Height:
138 mm
Weight:
6.42 kg
EAN:
4038986642668
Manufacturer product ID:
24G4HA
Weight:
6.42 kg
Product information "TFT AOC 24G4HA 61cm (24)LED,2xHDMI,DisplayPort,SP"
Das Produkt TFT AOC 24G4HA 61cm (24)LED,2xHDMI,DisplayPort,SP überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513191973 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513191973 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Anschlüsse Audio: | Ja |
|---|---|
| Anschlüsse Video: | 2xHDMI,DisplayPort |
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 24 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 61 cm (24") |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwiederholfrequenz: | 200 Hz |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Display Typ: | LED |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Ergonomie: | Höhe, Neigung |
| FUAG Energiequelle: | Kabel |
| Farbe Gehäuse: | Schwarz |
| Format: | 0,67291666666666672 |
| HS-Code: | 84716070 |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Ladetechnologie: | Cable |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 18 W |
| Panel Typ: | Fast IPS |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| _Energieverbrauchsbild: | https://images.ecom-trading.de/98202/98202_Energ.jpg |
| _produktdatenblatt: | https://images.ecom-trading.de/98202/98202_Datenblatt.pdf |
Login
No reviews found. Share your insights with others.