TFT AOC CU34G4 86,4 cm (34)LED,HDMI,DisplayPort
€209.02
No longer available
Product number:
98636
Length:
1,065 mm
Width:
187 mm
Height:
546 mm
Weight:
11.48 kg
EAN:
4038986612708
Manufacturer product ID:
CU34G4
Weight:
11.48 kg
Product information "TFT AOC CU34G4 86,4 cm (34)LED,HDMI,DisplayPort"
Das Produkt TFT AOC CU34G4 86,4 cm (34)LED,HDMI,DisplayPort überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513191982 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513191982 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Anschlüsse Audio: | Ja |
|---|---|
| Anschlüsse Video: | HDMI,DisplayPort |
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 34 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 86,4 cm (34") |
| Bildschirmauflösung: | 3440 x 1440 pixels |
| Bildwiederholfrequenz: | 100 Hz |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Display Typ: | LED |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Ergonomie: | Neigung |
| Farbe Gehäuse: | Schwarz |
| Format: | 0,88125 |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Kontrast: | 20000000:1 |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 39 W |
| Modell: | Mainboard A520M |
| Modellbezeichnung: | CU34G4 |
| Panel Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| _Energieverbrauchsbild: | https://images.ecom-trading.de/98636/98636_Energ.jpg |
| _produktdatenblatt: | https://images.ecom-trading.de/98636/98636_Datenblatt.pdf |
Login
No reviews found. Share your insights with others.