TP-Link Wireless Universal N Range Extender 300Mbps TL-WA850RE
€11.77
No longer available
Product number:
25356
Length:
155 mm
Width:
100 mm
Height:
85 mm
Weight:
0.334 kg
EAN:
6935364070199
Manufacturer product ID:
TL-WA850RE
Weight:
0.334 kg
Product information "TP-Link Wireless Universal N Range Extender 300Mbps TL-WA850RE"
Frequenz: 2,4 ... 2,4835 GHz, Sicherheit: 64-bit WEP;128-bit WEP;152-bit WEP;WPA-PSK;WPA2-PSK, Geschwindigkeit: bis zu 300 Mbps, Antennenanzahl: 2, Antennentyp: intern, Länge: 110 mm, Zubehör: RJ-45 Kabel
Properties:
| Abmessung: | 81 x 89 x 146 mm |
|---|---|
| Anzahl: | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 3 |
| Ausgang: | 3,5 mm Klinke Kopfhöreranschluss |
| Bedienelemente: | Ein-/Ausschalter |
| Eingang: | 3,5 mm-Klinkenbuchsen |
| Frequenzbereich: | 48 Hz - 20 kHz |
| Gewicht gesamt: | 3,75 kg |
| Kanäle: | 02.01.2026 00:00:00 |
| Leistung gesamt: | 50 Watt |
| Sicherheit: | 64-bit WEP |
| System Typ: | aktiv |
| Zubehör: | RJ-45 Kabel |
Login
No reviews found. Share your insights with others.