VGA AMD RADEON PRO WX 3200 4GB (100-506115)
€109.07
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
82411
Length:
245 mm
Width:
162 mm
Height:
64 mm
Weight:
0.462 kg
EAN:
0727419416689
Manufacturer product ID:
100-506115
Weight:
0.462 kg
Product information "VGA AMD RADEON PRO WX 3200 4GB (100-506115)"
Bus-Typ: PCI Express x16 3.0, Bus-Version: 4.0, Bus-Geschwindigkeit: x16, Hersteller: AMD, Serie: RADEON, Grafikchip Typ: Radeon Pro WX 3200, Anzahl: 1, Shader: 640, Version: 46027, 3D API: 46177, Speichergröße: 4 GB, Typ: GDDR5, Takt: 96 GB/s, Anbindung: 128 Bit, HDMI: 0, Display Port: 0, DUAL-Link DVI: Nein, Anschluss: 1x 6-pin, TDP in Watt: 50 W, Breite: 168 mm, Länge: 68,6 mm, Slot: 1, Kühlung: Aktiv, Besonderheiten: 1 Lüfter, Farbe: Blau, Edelstahl
Properties:
| 3D API: | 04.06.2026 00:00:00 |
|---|---|
| Anbindung: | 128 Bit |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 3.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 0 |
| Farbe: | Blau, Edelstahl |
| Geschwindigkeit: | 560MB/s |
| Grafikchip Typ: | Radeon Pro WX 3200 |
| HDMI: | 0 |
| Kühlung: | Aktiv |
| Serie: | RADEON |
| Shader: | 640 |
| Slot: | 1 |
| Speichergröße: | 4 GB |
| TDP in Watt: | 50 W |
| Takt: | 96 GB/s |
| Typ: | GDDR5 |
| Version: | 05.01.2026 00:00:00 |
Login
No reviews found. Share your insights with others.