VGA Inno3D GeForce® RTX 3050 8GB Twin X2
€214.39
No longer available
Product number:
77021
Length:
328 mm
Width:
184 mm
Height:
75 mm
Weight:
0.88 kg
EAN:
835168003675
Manufacturer product ID:
N30502-08D6-1711VA41
Weight:
0.88 kg
Product information "VGA Inno3D GeForce® RTX 3050 8GB Twin X2"
Das Produkt VGA Inno3D GeForce® RTX 3050 8GB Twin X2 überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513190694 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513190694 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| 3D API: | 04.06.2026 00:00:00 |
|---|---|
| Anbindung: | 128 Bit |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Boosttakt: | 1777 MHz |
| Bus-Geschwindigkeit: | x8 |
| Bus-Typ: | PCI Express 4.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| Chip-Besonderheiten: | Real-Time Ray Tracing |
| Chiptakt: | 1552 MHz |
| DUAL-Link DVI: | Ja |
| Display Port: | 1 |
| Farbe: | Schwarz |
| Grafikchip Typ: | GeForce RTX 3050 |
| HDMI: | 1 |
| Höhe : | 120 mm |
| Kühlung: | Aktiv |
| Modell: | Mainboard H610M |
| Serie: | GeForce |
| Shader: | 2560 |
| Slot: | 2 |
| Takt: | 224 GB/s |
| Typ: | GDDR6 |
Login
No reviews found. Share your insights with others.