VGA Inno3D GeForce® RTX 5070 TI 16GB X3 OC
€852.39
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
89436
Length:
395 mm
Width:
88 mm
Height:
207 mm
Weight:
1.5 kg
EAN:
8886307700247
Manufacturer product ID:
N507T3-16D7X-176068N
Weight:
1.5 kg
Product information "VGA Inno3D GeForce® RTX 5070 TI 16GB X3 OC"
Das Produkt VGA Inno3D GeForce® RTX 5070 TI 16GB X3 OC überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513190745 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513190745 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| 3D API: | 12 Ultimate, 4.6 |
|---|---|
| Anbindung: | 256 Bit |
| Anschluss: | 2x 8-pin |
| Anzahl: | 1 |
| Beleuchtungsfarbe: | Multi |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Boosttakt: | 2482 MHz |
| Breite: | 116 mm |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express 5.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| Chip-Besonderheiten: | Real-Time Ray Tracing |
| Chiptakt: | 2295 MHz |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 3 |
| Farbe: | Schwarz, Grau |
| Grafikchip Typ: | GeForce RTX 5070 Ti |
| HDMI: | 1 |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Höhe : | 62 mm |
| Kühlung: | Aktiv |
| Länge: | 41 mm |
| Serie: | GeForce |
| Shader: | 8960 |
| Slot: | 3 |
| TDP in Watt: | 320 |
| Takt: | 28 Gbit/s, 896 GB/s |
| Typ: | GDDR7 |
| Virtual Reality Ready: | Ja |
Login
No reviews found. Share your insights with others.