Webcam Logitech Rally Plus Kit (960-001242)
€2,167.00
No longer available
Product number:
58970
Length:
730 mm
Width:
460 mm
Height:
235 mm
Weight:
11 kg
EAN:
5099206083345
Manufacturer product ID:
960-001242
Weight:
11 kg
Product information "Webcam Logitech Rally Plus Kit (960-001242)"
Modell: Rally Ultra Standardsystem, Schnittstelle: USB 3.0, Kabellänge: 5 m, Auflösung Videogespräche: bis zu 4K, Auflösung Videoaufnahmen: bis zu 4K bei 30 Bilder/sec, Fokus: Autofokus, Belichtungsanpassung: ja; RightLight mit WDR, Drehwinkel: 90 °, PAN / TILT / Zoom: ja, Mikrofon: ja, Zubehör: Fernbedienung, Besonderheiten: Rightsense Technologie: RightLight, RightSight, RightSound; bis zu 2 Lautsprecher verwendbar
Properties:
| Auflösung Videoaufnahmen: | bis zu 4K bei 30 Bilder/sec |
|---|---|
| Auflösung Videogespräche: | bis zu 4K |
| Belichtungsanpassung: | ja |
| Breite: | 120 mm |
| Drehwinkel: | 90 ° |
| Fokus: | Autofokus |
| Höhe: | 160 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Mikrofon: | ja |
| PAN / TILT / Zoom: | ja |
| Schnittstelle: | USB 3.0 |
| Tiefe: | 355 mm |
| Zubehör: | Fernbedienung |
Login
No reviews found. Share your insights with others.