Webcam Logitech Rally Ultra HD PTZ Camera (960-001227)
€678.59
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
45888
Length:
280 mm
Width:
300 mm
Height:
188 mm
Weight:
3.8 kg
EAN:
5099206079533
Manufacturer product ID:
960-001227
Weight:
3.8 kg
Product information "Webcam Logitech Rally Ultra HD PTZ Camera (960-001227)"
Modell: Rally Ultra HD, Schnittstelle: USB 3.0, Kabellänge: 2,2 m, Auflösung Videogespräche: bis zu 4K, Auflösung Videoaufnahmen: bis zu 4K bei 30 Bilder/sec, Fokus: Autofokus, Drehwinkel: 90 °, PAN / TILT / Zoom: ja, Mikrofon: ja, Zubehör: Fernbedienung, Besonderheiten: Motorbetriebener Zoom; incl. Fernbedienung
Properties:
| Auflösung Videoaufnahmen: | bis zu 4K bei 30 Bilder/sec |
|---|---|
| Auflösung Videogespräche: | bis zu 4K |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Drehwinkel: | 90 ° |
| Fokus: | Autofokus |
| Kabellänge: | 2,2 m |
| Mikrofon: | ja |
| PAN / TILT / Zoom: | ja |
| Schnittstelle: | USB 3.0 |
| Zubehör: | Fernbedienung |
Login
No reviews found. Share your insights with others.